» » Расписание и результаты игроков "Реала" в своих сборных

Расписание и результаты игроков "Реала" в своих сборных

201 0

Тринадцать игроков "Реал Мадрид" были заявлены в свои сборные: Варан, Карвахаль, Рамос, Начо, Иско, Мората, Асенсио, Навас, Модрич, Ковачич, Криштиану Роналду, Пепе и Хамес. Первый матч был товарищеским между сборными Испании и Колумбии, в котором Мората сравнял счёт на последних минутах, а Хамес отметился голевой передачей. Кейлор Навас сыграл 90 минут в матче против сборной Панамы.

Испания - Колумбия (2-2)
Македония - Испания (12 июня, 01:45*)
Начо, Мората и Асенсио приняли участие в товарищеском матче против сборной Колумбии. Защитник отыграл девяносто минут, в то время как остальные мадридисты появились на поле лишь во втором тайме. Мората сыграл важную роль в исходе матча, сравняв счет на 87-ой минуте. Рамос, Иско и Карвахаль также прибудут в расположение сборной на матч против Македонии, в рамках квалификации на ЧМ-2018 в России.

Швеция - Франция (10 июня, 01:45*)
Франция - Англия (14 июня, 02:00*)
Два матча в которых сыграет Варан. Первый матч против сборной Швеции будет решающим за первую строчку в группе А. Через четыре дня Франция встретится на "Стад де Франс" со сборной Англии в товарищеском матче.

Латвия - Португалия (10 июня, 01:45*)
Криштиану Роналду и Пепе в составе сборной Португалии сыграют на Кубке Конфедераций. Латвия, на "Стадионе Рига", будет соперником португальской команде за первую строчку в группе B.

Коста-Рика - Панама (0-0)
Коста-Рика - Тринидад и Тобаго (14 июня, 09:00*)
Коста-Рика сыграла вничью против Панамы (0-0), в первом отборочном матче к Чемпионату Мира, в матче, в котором Кейлор Навас сыграл все 90 минут. Второй матч также будет сыгран дома на "Эстадио Насиональ" против сборной Тринидад и Тобаго.

Исландия - Хорватия (12 июня, 01:45*)
Ковачич и Модрич будут главными действующими лицами в сборной Хорватии. Матч, на "Лаугардалсвёллурах" (Рейкьявик), где балканцы будут защищать первое место в группе I.

Камерун - Колумбия (14 июня, 01:30*)
Хамес сыграл 80 минут в матче против сборной Испании и поучаствовал в голе Фалькао. Следующий матч будет товарищеским и сборная Колумбии сыграет со сборной Камеруна на "Колисеум Альфонсо Перес" в Хетафе.