REALMADRID.KZ

Реал Мадрид

Бензема или Бэйл? Здесь не должно быть сомнений

02 апрель, 2018 0

Хотя Зинедин Зидан и не заявлял об этом открыто, он уже явно определился со стартовым составом на предстоящую встречу с «Ювенутсом» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, и игра «сливочных» в матче против «Лас-Пальмас», завершившимся со счётом 0-3 в пользу мадридцев, никак не повлияла на решение француза.

Карим Бензема забил множество голов с того момента, как он присоединился к Королевскому клубу, но сезон 2017/18 складывается для него не очень удачно.

Француз успешно реализовал пенальти в ворота «Лас-Пальмас», но это не сильно повлияло на ход игры, так как подопечным Зидана удалось сохранить ворота «сухими».

«Реал» не может позволить себе нестабильную реализацию опасных моментов во встрече с «Ювентусом», поэтому главному тренеру Королевского клуба предстоит трудное решение, особенно, если учесть тот факт, что мадридцам предстоит провести первый матч на выезде.

На Бензема, который забил два гола с 11-метровой отметки в 8-ми последних матчах, часто полагаются в подобных серьёзных играх и выпускают на поле с первых минут встреч.

С другой стороны, Гарет Бэйл, недавно показывающий не очень стабильную игру, кажется, вновь набирает прекрасную форму. В субботу в отсутствии Криштиану Роналду валлиец взял лидерство на себя и сыграл ключевую роль в финальном исходе матча.

Такой сценарий немыслим в случае Карима Бензема.